Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 22100 шт.
Новосибирск: 409 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
59301 - Подрозеточная коробка DKC Avanti
Описание
Подрозеточная коробка предназначена для установки в сплошные стены и используется для монтажа розеток, выключателей и других электроустановочных изделий. Предназначена для установки двух модулей (двойная розетка/выключатель).
Ключевые особенности
- Предназначена для сплошных стен.
- Цвет - черный.
- Подходит для установки двух модулей.
- Материал - пластик.
- 6 вводов для кабеля диаметром 10-25 мм.
- Ввод кабеля с тыльной стороны.
- Ввод в корпус через выбивное отверстие.
- В комплекте винты/шурупы для монтажа.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Внутренняя глубина | 45 мм |
| Количество вводов | 6 |
| Количество устанавливаемых устройств | 1 (под 2 модуля) |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Мастер-коробка: 150 шт.
- Паллета: 2700 шт.
Аксессуары
Выключатель одноклавишный в стену, Avanti, белое облако (4400103)
Выключатель одноклавишный в стену, Avanti, ванильная дымка (4405103)
Выключатель одноклавишный в стену, Avanti, закаленная сталь (4404103)
Выключатель одноклавишный в стену, Avanti, черный квадрат (4402103)
Розетка в стену, 2P+E, с з/ш, Avanti, белое облако (4400003)
Розетка в стену, 2P+E, с з/ш, Avanti, ванильная дымка (4405003)Розетка в стену, 2P+E, с з/ш, Avanti, закаленная сталь (4404003)
Розетка в стену, 2P+E, с з/ш, Avanti, черный квадрат (4402003)
Светодиодная лампа подсветки, Avanti, цвет синий (440000S)Выключатель двухклавишный в стену, Avanti, белое облако (4400104)
Каркас с лапками для монтажа модульных, Avanti, в стену, под 2 модуля (4400802)
Рамка 5 постов (10 мод.), Avanti, белое облако (4400900)
Рамка для монтажа в стену IP55, Avanti, белое облако, 2 модуля (4400922)
Выключатель двухклавишный в стену, Avanti, черный квадрат (4402104)
Рамка 1 пост (2 мод.), Avanti, черный квадрат (4402902)
Рамка 2 поста (4 мод.), Avanti, черный квадрат (4402904)
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, черный квадрат (4402906)
Рамка 4 поста (8 мод.), Avanti, черный квадрат (4402908)
Выключатель двухклавишный в стену, Avanti, закаленная сталь (4404104)
Выключатель двухклавишный в стену, Avanti, ванильная дымка (4405104)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ввод в корпус через выбивное отверстие | Да |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| Внутр. глубина, мм | 45 |
| Глубина, мм | 45...45 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Количество вводов | 6 |
| Количество устанавливаемых устройств (мест) | 1 |
| Конструктивное исполнение | Коробка соединит./распределительная |
| Мастер | 150 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Одинарный (-ая) |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 409 |
| Наличие на складе (Тверь) | 22100 |
| Паллета | 2700 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Подходит для кабеля диаметром:, мм | 10...25 |
| С винтами/шурупами | Да |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Форма | Круглый (-ая,-ое) |
| Ширина, мм | 71 |
| Штука | 1 |
- Цена: 144 ₸

