Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
650780
Область применения
Регулировочное кольцо 780/600/50 мм из полимер-композитного материала, предназначенное для использования в системах прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки "Octopus" от DKC.
Ключевые особенности
- Изготовлено из полимер-композитного материала.
- Предназначено для регулировки высоты колодцев и кабельных каналов.
- Устойчиво к воздействию окружающей среды и агрессивных сред.
- Не содержит галогенов.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Наружный диаметр | 780 мм |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Полимер-композит |
| Вес | 15 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете: 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 780 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 600 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Полимер-композит |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Паллета | 20 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Штука | 1 |
- Цена: 21 138 ₸


Отправка с 17 апреля 2026