Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 135 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
630780 - Кольцо регулировочное
Область применения
Кольцо регулировочное 630780 используется для регулировки высоты горловины кабельных колодцев системы "Octopus" при монтаже и эксплуатации. Предназначено для использования с трубами диаметром 780 мм и 600 мм.
Ключевые особенности
- Изготовлено из полимер-композитного материала.
- Не содержит галогенов.
- Устойчиво к воздействию окружающей среды.
- Простая установка и надежная фиксация.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр трубы (большой) | 780 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 600 мм |
| Материал | Полимер-композит |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 780 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 600 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Полимер-композит |
| Наличие на складе (Тверь) | 135 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Полированная поверхность | Нет |
| Штука | 1 |
- Цена: 19 024 ₸

