Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 86 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
Люк чугунный ВЧШГ 600125B
Описание
Люк изготовлен из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) и соответствует требованиям ГОСТ 3634-2019. Оснащен запорным устройством для предотвращения несанкционированного доступа. Предназначен для установки на смотровых колодцах подземных инженерных сетей.
Область применения
- Кабельная канализация
- Водопроводные и канализационные сети
- Тепловые сети
- Газопроводы
Ключевые особенности
- Соответствие ГОСТ 3634-2019.
- Материал: Высокопрочный чугун ВЧШГ.
- Наличие запорного устройства.
- Класс нагрузки B125 (до 12.5 тонн).
- Предназначен для системы прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки ДКС Octopus.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Люк чугунный |
| Материал | Чугун ВЧШГ |
| Класс нагрузки | B125 |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 28.83 кг |
| Наличие крышки | Да |
| Наличие запорного устройства | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 740 |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Наличие на складе (Тверь) | 86 |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С решеткой | Нет |
| Ширина, мм | 740 |
| Штука | 1 |
- Цена: 108 508 ₸

