Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 197 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
600015A Люк ВЧШГ тип A15 с запорным устройством
Область применения
Чугунный люк ВЧШГ (высокопрочный чугун с шаровидным графитом) тип A15, изготовленный в соответствии с ГОСТ 3634-2019, предназначен для установки на смотровых колодцах кабельной канализации и других подземных коммуникациях. Подходит для прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки. Оснащен запорным устройством для предотвращения несанкционированного доступа.
Ключевые особенности
- Соответствует ГОСТ 3634-2019.
- Материал: высокопрочный чугун ВЧШГ.
- Оснащен запорным устройством.
- Предназначен для нагрузки до 1,5 тонн (тип A15).
- Серия: Octopus (Система прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал люка | Чугун ВЧШГ |
| Материал крышки | Чугун ВЧШГ |
| Наличие крышки | Да |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- Вес: 29.9 кг.
- Объем: 0.03487 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 740 |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Наличие на складе (Тверь) | 197 |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С решеткой | Нет |
| Ширина, мм | 740 |
| Штука | 1 |
- Цена: 100 053 ₸

