Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
301500UP
Область применения
Пластиковый колодец 301500UP предназначен для строительства кабельной канализации. Используется для размещения муфт, запаса кабеля, а также для обеспечения доступа к кабельным линиям при монтаже и обслуживании.
Подходит для прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки. Совместим с системой "Octopus" от DKC.
Ключевые особенности
- Размеры: 1500х750х1500 мм.
- Предназначен для установки под разгрузочную плиту.
- Изготовлен из пластика.
- Имеет полированную поверхность.
- Предусмотрены отверстия для ввода труб диаметром 50 и 200 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Размеры (ВхШхГ) | 1500х750х1500 мм |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Вес | 87 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- В фуру помещается 66 штук.
Аксессуары
Монтажный набор крепления колец и люков (600100)
Люк ВЧШГ тип B125 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройством (600125B)
Монтажный комплект для крепления чугунного люка (600150)
Люк чугунный тяжелый тип С250 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройствоми уплотняющей прокладкой (600250C)
Кольцо регулировочное 780/600/30 мм, полимер-композитное (630780)
Кольцо регулировочное 780/600/50 мм, полимер-композитное (650780)
Лестница диэлектрическая стеклопластиковая высота 1,5 м. (SDF1542)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 1 |
| Полированная поверхность | Да |
| Фура | 66 |
| Штука | 1 |
- Цена: 438 755 ₸

