Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
301500: Колодец пластиковый для кабельной канализации
Описание
Пластиковый колодец предназначен для строительства кабельной канализации. Используется для размещения муфт, запаса кабеля, а также для обеспечения доступа к кабельным линиям для обслуживания и ремонта. Колодец оснащен пластиковым люком.
Ключевые особенности
- Предназначен для подземной прокладки кабельных трасс.
- Размеры: 1500х750х1500 мм.
- Материал: Пластик.
- Оснащен пластиковым люком.
- Серия: Octopus.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 1500х750х1500 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Вес | 187 кг |
| Страна производства | Россия |
Логистика
- Количество в штуке: 1 шт.
- Количество в фуре: 75 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 3 |
| Полированная поверхность | Да |
| Фура | 75 |
| Штука | 1 |
- Цена: 487 505 ₸


