Колодец пластиковый для кабельной канализации с пластиковым люком, F0, 1500х750х1125 (281500V0)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
281500V0 - Колодец пластиковый для кабельной канализации
Описание
Пластиковый колодец предназначен для строительства кабельной канализации. Используется для размещения муфт, запаса кабеля и обеспечения доступа к кабельным линиям для обслуживания и ремонта. Подходит для прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки.
Ключевые особенности
- Изготовлен из пластика.
- Размеры: 1500х750х1125 мм.
- Предназначен для использования с системой прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки "Octopus" от DKC.
- Комплектуется пластиковым люком.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Размеры | 1500х750х1125 мм |
| Вес | 145 кг |
| Страна производства | Россия |
Логистика
Поставляется поштучно.
Аксессуары
Монтажный набор крепления колец и люков (600100)
Люк ВЧШГ тип B125 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройством (600125B)
Монтажный комплект для крепления чугунного люка (600150)
Люк чугунный тяжелый тип С250 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройствоми уплотняющей прокладкой (600250C)
Кольцо регулировочное 780/600/30 мм, полимер-композитное (630780)
Кольцо регулировочное 780/600/50 мм, полимер-композитное (650780)
Лестница диэлектрическая стеклопластиковая высота 1,3 м. (SDF1342)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Тверь) | 2 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Штука | 1 |
- Цена: 687 643 ₸
