Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 54 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
281500 - Колодец пластиковый для кабельной канализации
Описание
Пластиковый колодец предназначен для строительства кабельной канализации. Обеспечивает удобный доступ к кабельным трассам для обслуживания, ремонта и модернизации.
Ключевые особенности
- Размеры: 1500х750х1125 мм.
- Материал: пластик.
- В комплекте пластиковый люк.
- Предназначен для подземной прокладки кабеля.
- Серия: Octopus.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Размеры | 1500х750х1125 мм |
| Вес | 146 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- В упаковке: 1 шт.
- В фуру помещается: 75 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 54 |
| Полированная поверхность | Да |
| Фура | 75 |
| Штука | 1 |
- Цена: 411 091 ₸


