Колодец пластиковый для кабельной канализации с пластиковым люком, F0, 750х750х750 (270750V0)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
270750V0 Колодец пластиковый для кабельной канализации
Область применения
Пластиковый колодец 270750V0 предназначен для строительства кабельной канализации. Используется для размещения муфт, запаса кабеля, а также для обеспечения доступа к кабельным линиям при монтаже, обслуживании и ремонте.
Ключевые особенности
- Размер: 750х750х750 мм.
- Материал: пластик.
- Комплектация: пластиковый люк.
- Серия: Octopus.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Размеры | 750 x 750 x 750 мм |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Вес | 45.7 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
- На паллете: 3 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Паллета | 3 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Штука | 1 |
- Цена: 338 376 ₸

Отправка с 17 апреля 2026