Колодец пластиковый для кабельной канализации 750х750х750 под разгрузочную плиту (270750UP)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
270750UP - Пластиковый колодец для кабельной канализации
Область применения
Пластиковый колодец 270750UP предназначен для организации кабельной канализации, обеспечивая защиту кабельных линий при прокладке в грунте и открытой уличной прокладке. Используется совместно с системой "Octopus" от DKC.
Ключевые особенности
- Размеры: 750х750х750 мм.
- Материал: Пластик.
- Предназначен для установки под разгрузочную плиту.
- Подходит для прокладки труб диаметром от 50 до 200 мм.
- Полированная поверхность.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 750 x 750 x 750 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы (макс.) | 200 мм |
| Диаметр трубы (мин.) | 50 мм |
| Вес | 50.78 кг |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1 шт.
- Штук на паллете: 4 шт.
- Штук в фуре: 200 шт.
Аксессуары
Люк ВЧШГ тип A15 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройством (600015A)
Монтажный набор крепления колец и люков (600100)
Люк ВЧШГ тип B125 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройством (600125B)
Монтажный комплект для крепления чугунного люка (600150)
Люк чугунный тяжелый тип С250 по ГОСТ 3634-2019, с запорным устройствоми уплотняющей прокладкой (600250C)
Кольцо регулировочное 780/600/30 мм, полимер-композитное (630780)
Кольцо регулировочное 780/600/50 мм, полимер-композитное (650780)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Паллета | 4 |
| Полированная поверхность | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Фура | 200 |
| Штука | 1 |
- Цена: 189 734 ₸

Отправка с 17 апреля 2026