Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 123 шт.
Новосибирск: 11 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
270750
Назначение
Пластиковый колодец 270750 предназначен для строительства кабельной канализации. Обеспечивает доступ к кабельным линиям для обслуживания, ремонта и модернизации. Подходит для прокладки кабеля в грунте и открытой уличной прокладки. Серия "Octopus".
Ключевые особенности
- Размеры: 750х750х750 мм.
- Материал: пластик.
- В комплекте пластиковый люк.
- Предназначен для кабельной канализации.
- Серия Octopus для прокладки в грунте.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 750 x 750 x 750 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 57 кг |
| Объем | 0.28675 м³ |
Упаковка и логистика
- В одной штуке.
- На паллете 3 штуки.
- В фуре 150 штук.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 11 |
| Наличие на складе (Тверь) | 123 |
| Паллета | 3 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Фура | 150 |
| Штука | 1 |
- Цена: 223 217 ₸


