Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 70 шт.
Новосибирск: 15 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
270375
Описание
Пластиковый колодец для кабельной канализации предназначен для организации подземной кабельной инфраструктуры. Обеспечивает удобный доступ к кабелям для обслуживания и ремонта. Подходит для прокладки кабеля в грунте и для открытой уличной прокладки. В комплекте поставляется с крышками.
Ключевые особенности
- Размеры: 750х375х750 мм.
- Материал: пластик.
- Предназначен для кабельной канализации.
- В комплекте с крышками.
- Серия: Octopus.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Размеры | 750х375х750 мм |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 50 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1.
- Штук на паллете: 9.
- Штук в фуре: 450.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 50 |
| Материал | Пластик |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 15 |
| Наличие на складе (Тверь) | 70 |
| Паллета | 9 |
| Полированная поверхность | Нет |
| Фура | 450 |
| Штука | 1 |
- Цена: 162 339 ₸


