Комплект вертикального расширения 750х375х750 мм для модульного колодца 270375V0 (170375V0)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
170375V0
Назначение
Комплект вертикального расширения 750х375х750 мм предназначен для увеличения глубины модульного колодца системы "Octopus" от DKC. Используется при прокладке кабеля в грунте и для открытой уличной прокладки.
Основные характеристики
- Предназначен для модульных колодцев системы "Octopus".
- Размеры расширения: 750х375х750 мм.
- Материал изготовления: полиэтилен (PE).
- Подходит для увеличения глубины колодца при необходимости.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размеры | 750х375х750 мм |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Диаметр трубы (большой) | 200 мм |
| Диаметр трубы (маленький) | 40 мм |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется в комплекте: 1 шт.
Аксессуары
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Диаметр трубы, большой, мм | 200 |
| Диаметр трубы, маленький, мм | 40 |
| Комплект | 1 |
| Материал | Пластик |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
- Цена: 17 720 ₸

Отправка с 17 апреля 2026