Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 176 шт.
Новосибирск: 64 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR63-21C16-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDR63 1P+N 16A с характеристикой C и током утечки 10mA. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечками тока. Используется в однофазных сетях 230В.
Ключевые особенности
- Тип A: реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки.
- Номинальный ток: 16A.
- Характеристика отключения: C (средняя скорость отключения).
- Ток утечки: 10mA.
- Отключающая способность: 6kA.
- Ширина: 2 модуля.
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 10 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 64 |
| Наличие на складе (Тверь) | 176 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 29 265 ₸

