Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 72 шт.
Новосибирск: 14 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR63-21C32-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDR63 1P+N 32A с характеристикой C и током утечки 10mA обеспечивает защиту от поражения электрическим током и предотвращает возгорания, вызванные утечкой тока. Используется в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- Тип A: обнаруживает как переменный, так и пульсирующий постоянный ток утечки.
- Номинальный ток: 32A.
- Характеристика отключения: C (для защиты цепей с умеренными пусковыми токами).
- Отключающая способность: 6kA.
- Количество полюсов: 1P+N (один защищенный полюс и нейтраль).
- Ширина: 2 модуля.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 10 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 14 |
| Наличие на складе (Тверь) | 72 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 32 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 29 265 ₸

