Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 41 шт.
Новосибирск: 12 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR63-23C16-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDR63 1P+N 16A с характеристикой C и током утечки 100mA предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечками тока. Обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Тип: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Номинальный ток: 16 A.
- Характеристика отключения: C.
- Ток утечки: 100 mA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток).
- Отключающая способность: 6 kA.
- Ширина: 2 модуля.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 100 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 (1P+N) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 12 |
| Наличие на складе (Тверь) | 41 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 100 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 29 265 ₸

