Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-43C25-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 25A с характеристикой C и током утечки 100mA предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечками тока. Используется в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- 4-полюсный (3P+N) АВДТ, отключает фазные и нейтральный проводники.
- Номинальный ток 25A, характеристика отключения C.
- Ток утечки 100mA, тип A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки).
- Отключающая способность 6kA.
- Степень защиты IP20.
- Производство - Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 100 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 (3P+N) |
| Ширина (модулей) | 7 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 100 |
| Номин. ток, А | 25 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 49 769 ₸

