Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 25 шт.
Новосибирск: 10 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-43C63-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 63A с характеристикой C и током утечки 100mA, отключающей способностью 6kA, тип A. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током и предотвращения возгораний, вызванных утечками тока, а также для защиты от перегрузок и коротких замыканий в электрических сетях.
Ключевые особенности
- 4-полюсный (3P+N): защита трех фаз и нейтрали.
- Номинальный ток: 63A.
- Характеристика отключения: C (стандартная).
- Ток утечки: 100mA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки).
- Отключающая способность: 6kA.
- Ширина: 7 модулей.
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное напряжение | 400 V |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальный ток утечки | 0.1 A (100mA) |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 4 (3P+N) |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 10 |
| Наличие на складе (Тверь) | 25 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 100 |
| Номин. ток, А | 63 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 53 326 ₸

