Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
MDV63-44C63-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 63A с характеристикой C и током утечки 300mA обеспечивает защиту от поражения электрическим током и предотвращает возгорания, вызванные утечками тока. Предназначен для использования в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- Тип A: обнаруживает как переменный, так и постоянный пульсирующий ток утечки.
- Номинальный ток: 63A.
- Характеристика отключения: C (средняя задержка отключения).
- Отключающая способность: 6kA.
- Количество полюсов: 3P+N (три фазы и нейтраль).
- Ширина: 7 модулей.
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 300 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 3P+N |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 300 |
| Номин. ток, А | 63 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 53 326 ₸


Отправка с 19 апреля 2026