Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 11 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-41C16-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 16A с характеристикой C и током утечки 10mA предназначен для защиты электрических цепей и людей от поражения электрическим током при утечках, а также от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- 4-полюсный (3P+N) АВДТ, защищает три фазы и нейтраль.
- Номинальный ток – 16 A.
- Характеристика отключения – C (стандартная).
- Ток утечки – 10 mA (тип A).
- Отключающая способность – 6 kA.
- Степень защиты – IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ток утечки | 0.01 A (10 mA) |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 4 (3P+N) |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 11 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 49 769 ₸

