Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1 шт.
Новосибирск: 4 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-41C10-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 10A C 10mA 6kA тип A предназначен для защиты электрических цепей и оборудования от перегрузок, коротких замыканий и утечек тока. Обеспечивает защиту человека от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении.
Ключевые особенности
- 4-полюсный АВДТ (3P+N) с номинальным током 10A.
- Характеристика срабатывания C (время-токовая характеристика).
- Ток утечки 10mA, тип A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки).
- Отключающая способность 6kA.
- Степень защиты IP20.
- Совместное отключение нейтрали (N) с защищенными полюсами.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ток утечки | 10 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна происхождения | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 4 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 51 296 ₸

