Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 31 шт.
Новосибирск: 6 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-24C63-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 1P+N 63A с характеристикой C и током утечки 300mA предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении, а также для защиты электрооборудования от перегрузки и короткого замыкания.
Ключевые особенности
- Тип тока утечки A: реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки.
- Номинальный ток 63A, отключающая способность 6kA.
- Характеристика отключения C: для защиты цепей с умеренными пусковыми токами.
- Защита от перегрузки, короткого замыкания и утечки тока.
- Ширина 4 модуля (72 мм).
- Степень защиты IP20.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика отключения | C |
| Номинальный ток утечки | 300 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 6 |
| Наличие на складе (Тверь) | 31 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 300 |
| Номин. ток, А | 63 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 30 727 ₸

