Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 71 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-42C40-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 40A с характеристикой C и током утечки 30mA предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении, а также для защиты электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Тип устройства: АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока).
- Количество полюсов: 3P+N (три фазы и нейтраль).
- Номинальный ток: 40A.
- Характеристика срабатывания: C (стандартная).
- Ток утечки: 30mA.
- Отключающая способность: 6kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ток утечки | 30 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина | 7 модулей |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 71 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 40 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 51 635 ₸

