Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-42C32-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 32A C 30mA 6kA тип A предназначен для защиты от поражения электрическим током при прямом и косвенном прикосновении, а также для защиты электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Тип устройства: АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока).
- Количество полюсов: 3P+N (три фазы и нейтраль).
- Номинальный ток: 32 A.
- Характеристика отключения: C (стандартная).
- Ток утечки: 30 mA.
- Отключающая способность: 6 kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика отключения | C |
| Ток утечки | 30 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина | 7 модулей |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 32 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 51 635 ₸

