Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 17 шт.
Новосибирск: 2 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-24C25-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 1P+N 25A с характеристикой C и током утечки 300mA, отключающая способность 6kA, тип A. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечками тока, а также для защиты от перегрузок и коротких замыканий в электрических сетях.
Ключевые особенности
- Тип: АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока).
- Количество полюсов: 1P+N (один полюс и нейтраль).
- Номинальный ток: 25A.
- Характеристика отключения: C (стандартная).
- Ток утечки: 300mA.
- Отключающая способность: 6kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки).
- Ширина: 4 модуля.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальный ток утечки | 0.3 A (300 mA) |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 2 |
| Наличие на складе (Тверь) | 17 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 300 |
| Номин. ток, А | 25 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 30 389 ₸

