Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 26 шт.
Новосибирск: 5 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDV63-23C40-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 1P+N 40A C 100mA 6kA тип A предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении, а также для предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю. Обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Тип A: реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки.
- Номинальный ток: 40 A.
- Характеристика срабатывания: C (средняя задержка, подходит для большинства бытовых и коммерческих применений).
- Ток утечки: 100 mA (0.1 A).
- Отключающая способность: 6 kA.
- Количество полюсов: 1P+N (один защищенный полюс и нейтраль).
- Ширина: 4 модуля.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ток утечки | 100 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 5 |
| Наличие на складе (Тверь) | 26 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 100 |
| Номин. ток, А | 40 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 32 335 ₸

