Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
MDV63-42C16-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 3P+N 16A C 30mA 6kA тип A предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю. Используется в жилых и коммерческих помещениях для защиты электрических цепей.
Ключевые особенности
- Тип: АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока).
- Количество полюсов: 3P+N (три фазы и нейтраль).
- Номинальный ток: 16 A.
- Характеристика отключения: C (средняя).
- Ток утечки: 30 mA.
- Отключающая способность: 6 kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Номинальный ток утечки | 30 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Ширина | 7 модулей |
| Страна производства | Россия |
Упаковка и логистика
- Поставляется поштучно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 7 |
| Номин. напряжение, В | 400 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Общ. количество полюсов | 4 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 49 769 ₸


Отправка с 19 апреля 2026