Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
MDV63-22C16-A
Область применения
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON MDV63 1P+N 16A C 30mA 6kA тип A предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении, а также для защиты электрооборудования от перегрузки и короткого замыкания.
Ключевые особенности
- Тип устройства: АВДТ (автоматический выключатель дифференциального тока).
- Количество полюсов: 1P+N (один полюс и нейтраль).
- Номинальный ток: 16 A.
- Характеристика срабатывания: C (стандартная).
- Ток утечки: 30 mA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный и пульсирующий постоянный ток утечки).
- Отключающая способность: 6 kA.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ток утечки | 30 mA |
| Тип тока утечки | A |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Ширина (модулей) | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 0.03 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Штука | 1 |
- Цена: 30 389 ₸


Отправка с 19 апреля 2026