Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 12 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MD63-2B10-10
Область применения
Автоматический выключатель модульный YON MD63 2P 10A B 10kA предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Ключевые особенности
- 2 полюса.
- Номинальный ток: 10 A.
- Характеристика срабатывания: B (отключение при 3-5-кратном превышении номинального тока).
- Отключающая способность: 10 kA.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Степень защиты: IP20.
- Производство: Россия.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 10 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Номинальное напряжение | 230 В AC |
| Отключающая способность | 10 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -60...40 °C |
| Страна производства | Россия |
Упаковка
Поставляется в упаковках по 6 штук.
Аксессуары
Независимый расцепитель YON MD63-230 (110…400VАС 110…220VDC) (подходитдля MD63, MDV) (MD63-HP230)
Независимый расцепитель YON MD63-24 (12…110VAC 12…60VDC) (подходит дляMD63, MD63P, MDV) (MD63-HP24)
Аварийный и вспомогательный контакт YON MD63-МССК2 2-пер. конт.(подходит для MD63, MD63P, MDV) (MD63-MCCK2)
Вспомогательный контакт YON MD63-МСК1 1-пер. конт. (подходит для MD63,MD63P, MDV) (MD63-MCK1)
Вспомогательный контакт YON MD63-МСК2 1НО+1НЗ (подходит для MD63, MD63P,MDV) (MD63-MCK2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 75 |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 12 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 230 |
| Номин. напряжение, В | 230 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА | 10 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА | 10 |
| Номин. ток, А | 10 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 25...25 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 25...25 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -60...40 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Упаковка | 6 |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | B |
- Цена: 13 505 ₸

