Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 673 шт.
Новосибирск: 3 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MCE-16-20-A240
Область применения
Модульный контактор YON max типа MCE предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока. Используется в жилых и коммерческих зданиях для управления освещением, отоплением и другими электрическими нагрузками.
Ключевые особенности
- Двухполюсный (2P) с двумя нормально разомкнутыми (2НО) контактами.
- Номинальный ток: 16 A.
- Номинальное рабочее напряжение: 240 В AC.
- Напряжение цепи управления: 240 В AC.
- Возможна дополнительная комплектация.
- Слайдер для ручного переключения.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный рабочий ток | 16 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В AC |
| Напряжение цепи управления | 240 В AC |
| Количество НО контактов | 2 |
| Установочная глубина | 66 мм |
| Категория применения | 3 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Упаковка: 12 шт.
- Мастер-коробка: 120 шт.
- Отгрузка кратно 1 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 66 |
| Категория применения | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 2 |
| Мастер | 120 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 3 |
| Наличие на складе (Тверь) | 673 |
| Напряжение цепи управления, В | 240...240 |
| Номин. раб. напряжение, В | 240...240 |
| Номинальный рабочий ток, А | 16 |
| Слайдер для ручного переключения | Нет |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Упаковка | 12 |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 224 ₸



