Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 572 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MCE-20-11-A240
Область применения
Модульный контактор YON max MCE-20-11-A240 предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 240 В. Используется для автоматизации управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими нагрузками в жилых и коммерческих зданиях.
Ключевые особенности
- 2 полюса (2P): 1 нормально открытый (1НО) и 1 нормально закрытый (1НЗ) контакт.
- Номинальный ток: 20 A.
- Номинальное напряжение: 240 В AC.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Слайдер для ручного переключения режимов.
- Возможна дополнительная комплектация (уточняйте у поставщика).
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный рабочий ток | 20 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В AC |
| Напряжение цепи управления | 240 В AC |
| Количество НО контактов | 1 |
| Количество НЗ контактов | 1 |
| Установочная глубина | 66 мм |
| Категория применения | 3 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Упаковка: 12 шт.
- Мастер-коробка: 120 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 66 |
| Категория применения | 3 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Мастер | 120 |
| Наличие на складе (Тверь) | 572 |
| Напряжение цепи управления, В | 240...240 |
| Номин. раб. напряжение, В | 240...240 |
| Номинальный рабочий ток, А | 20 |
| Слайдер для ручного переключения | Нет |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Упаковка | 12 |
| Штука | 1 |
- Цена: 8 224 ₸



