Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1106 шт.
Новосибирск: 114 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MCE-25-40-A240
Область применения
Модульный контактор YON max MCE-25-40-A240 предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока в жилых и коммерческих зданиях. Используется для управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими электрическими нагрузками.
Ключевые особенности
- 4 нормально открытых (НО) контакта.
- Номинальный ток: 25 А.
- Номинальное напряжение: 240 В AC.
- Установка на DIN-рейку.
- Возможность дополнительной комплектации аксессуарами.
- Слайдер для ручного переключения.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальное напряжение | 240 В AC |
| Напряжение цепи управления | 240 В AC |
| Количество НО контактов | 4 |
| Установочная глубина | 66 мм |
| Категория применения | 3 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Упаковка: 6 шт.
- Мастер-коробка: 60 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 66 |
| Категория применения | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Мастер | 60 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 114 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1106 |
| Напряжение цепи управления, В | 240...240 |
| Номин. раб. напряжение, В | 240...240 |
| Номинальный рабочий ток, А | 25 |
| Слайдер для ручного переключения | Нет |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Упаковка | 6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 15 912 ₸



