Модульный контактор YON MCE 4P 63A 4НО управляющее напряжение 240В 50Гц (MCE-63-40-A240)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 847 шт.
Новосибирск: 77 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MCE-63-40-A240
Область применения
Модульный контактор YON MCE 4P 63A с 4 нормально открытыми (НО) контактами предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока. Используется для управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими электрическими нагрузками в жилых и коммерческих зданиях.
Ключевые особенности
- 4 нормально открытых (НО) контакта.
- Номинальный ток: 63 А.
- Номинальное рабочее напряжение: 240 В AC.
- Напряжение цепи управления: 240 В AC, 50 Гц.
- Слайдер для ручного переключения.
- Возможна установка дополнительных аксессуаров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В AC |
| Напряжение цепи управления | 240 В AC, 50 Гц |
| Количество НО контактов | 4 |
| Установочная глубина | 66 мм |
| Категория применения | 3 |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 4 шт.
- Мастер-коробка: 40 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 66 |
| Категория применения | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Коробка | 4 |
| Мастер | 40 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 77 |
| Наличие на складе (Тверь) | 847 |
| Напряжение цепи управления, В | 240...240 |
| Номин. раб. напряжение, В | 240...240 |
| Номинальный рабочий ток, А | 63 |
| Слайдер для ручного переключения | Нет |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Штука | 1 |
- Цена: 21 572 ₸


