Контактор модульный YON max типа MCМ с ручным управлением, 4P, 25A, 240В, 4НО (MCM-25-40-A240)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3512 шт.
Новосибирск: 61 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MCM-25-40-A240
Область применения
Модульный контактор YON max типа MCM предназначен для коммутации электрических цепей в жилых и коммерческих помещениях. Используется для управления освещением, отоплением, вентиляцией и другими электроприборами.
Ключевые особенности
- 4 полюса (4НО).
- Номинальный ток - 25 A, номинальное напряжение - 240 В AC.
- Ручное управление - возможность переключения контактора вручную.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Дополнительная комплектация - возможность установки дополнительных аксессуаров.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 25 A |
| Номинальное напряжение | 240 В AC |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество НО контактов | 4 |
| Напряжение цепи управления | 240 В AC |
| Глубина установочная | 73 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 6 шт.
- Мастер-коробка: 60 шт.
Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможна дополнит. комплектация | Да |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 73 |
| Категория применения | 3 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Коробка | 6 |
| Мастер | 60 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 61 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3512 |
| Напряжение цепи управления, В | 240...240 |
| Номин. раб. напряжение, В | 240...240 |
| Номинальный рабочий ток, А | 25 |
| Слайдер для ручного переключения | Да |
| Тип напряжения (раб. напряжение) | AC (перемен.) |
| Тип напряжения (цепь управления) | AC (перемен.) |
| Штука | 1 |
- Цена: 27 725 ₸

