Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 226 шт.
Новосибирск: 9 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
SPD-T2-1N40P275
Назначение
Устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) типа 2 YON max предназначено для защиты электрооборудования от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и коммутационными помехами в сетях переменного тока 230/400 В.
Ключевые особенности
- Тип 2 (класс C) защиты от импульсных перенапряжений.
- Один полюс (1P).
- Максимальный импульсный ток разряда (Imax): 40 кА.
- Номинальный ток разряда (In): 20 кА.
- Максимальное длительное рабочее напряжение (Uc): 275 В AC.
- Уровень защиты по напряжению (Up): 1.6 кВ.
- Устанавливается на DIN-рейку 35 мм (1 модуль).
- Степень защиты: IP20.
- Со сменным модулем.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип УЗИП | Тип 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Макс. импульсный ток (Imax) | 40 кА |
| Номин. ток разряда (In) | 20 кА |
| Макс. напряжение (Uc) | 275 В AC |
| Уровень защиты (Up) | 1.6 кВ |
| Сечение проводников (макс.) | 35 мм² |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
Применение в различных системах
УЗИП SPD-T2-1N40P275 подходит для использования в следующих системах:
- TN (TN-C, TN-S, TN-C-S)
- TT
- IT (не рекомендуется)
Упаковка
Поставляется по 1 штуке в упаковке, 120 штук в мастер-коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный резервный предохранитель | Нет |
| Другая конфигурация системы | Нет |
| Категория тип 2 | Да |
| Количество проводников (без заземления) | 1 |
| Конструктивный размер (габарит) | 1 модуль |
| Конфигурация системы | TN-S |
| Конфигурация системы DC | Нет |
| Конфигурация системы IT | Нет |
| Конфигурация системы TN | Да |
| Конфигурация системы TN-C | Да |
| Конфигурация системы TN-C-S | Да |
| Конфигурация системы TN-S | Нет |
| Конфигурация системы TT | Да |
| Макс. длительное напряжение перемен. тока АС, В | 275 |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного), мм² | 35 |
| Макс. сечение жесткого проводника (одно-/многожильного), мм² | 35 |
| Максимальный импульсный ток разряда (8/20), кА | 40 |
| Мастер | 120 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 9 |
| Наличие на складе (Тверь) | 226 |
| Номин. напряжение перемен. тока (AC), В | 275 |
| Номин. сброс импульсного тока (8/20), кА | 20 |
| С контактом дистанционной сигнализации | Нет |
| Сигнал на устройстве | Нет (без) |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Уровень защиты по напряжению, кВ | 1.6 |
| Штука | 1 |
- Цена: 13 891 ₸

