Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
SPD-T2-3L40P440
Назначение
Устройство защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП) типа 2, предназначенное для защиты электрооборудования от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами и коммутационными процессами в сети. Предназначено для использования в сетях с напряжением до 440В.
Ключевые особенности
- Тип 2 УЗИП (SPD-T2).
- 3 полюса (3L).
- Максимальный импульсный ток разряда (Imax): 40 кА.
- Номинальное напряжение (Un): 440 В AC.
- Со сменным модулем (возможность замены без демонтажа всего устройства).
- Монтаж на DIN-рейку 35 мм.
- Степень защиты IP20.
- Предназначено для систем TN, TN-C, TN-C-S, TT.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип УЗИП | Тип 2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный импульсный ток (Imax) | 40 кА |
| Номинальный ток (In) | 20 кА |
| Максимальное длительное напряжение (Uc) | 440 В AC |
| Уровень защиты (Up) | 2.2 кВ |
| Сечение проводников (макс.) | 35 мм² |
| Степень защиты | IP20 |
| Монтаж | DIN-рейка 35 мм |
| Габариты | 3 модуля |
Упаковка и логистика
- 1 штука в упаковке.
- 42 штуки в мастер-коробке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный резервный предохранитель | Нет |
| Другая конфигурация системы | Нет |
| Категория тип 2 | Да |
| Количество проводников (без заземления) | 3 |
| Конструктивный размер (габарит) | 3 модуля |
| Конфигурация системы | TN-S |
| Конфигурация системы DC | Нет |
| Конфигурация системы IT | Нет |
| Конфигурация системы TN | Да |
| Конфигурация системы TN-C | Да |
| Конфигурация системы TN-C-S | Да |
| Конфигурация системы TN-S | Нет |
| Конфигурация системы TT | Да |
| Макс. длительное напряжение перемен. тока АС, В | 440 |
| Макс. сечение гибкого проводника (тонкопроволочного), мм² | 35 |
| Макс. сечение жесткого проводника (одно-/многожильного), мм² | 35 |
| Максимальный импульсный ток разряда (8/20), кА | 40 |
| Мастер | 42 |
| Номин. напряжение перемен. тока (AC), В | 440 |
| Номин. сброс импульсного тока (8/20), кА | 20 |
| С контактом дистанционной сигнализации | Нет |
| Сигнал на устройстве | Нет (без) |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с -профилем) 35 мм |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Уровень защиты по напряжению, кВ | 2.2 |
| Штука | 1 |
- Цена: 48 762 ₸


Отправка с 19 апреля 2026