Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2700 шт.
Новосибирск: 60 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BBS-MD63F - Ответвитель для соединительных шин
Ответвитель BBS-MD63F предназначен для подключения модульных устройств к соединительным шинам в распределительных щитах. Обеспечивает надежное и безопасное соединение.
Основные характеристики
- Номинальный ток: 63A.
- Количество полюсов: 1.
- Подключение: Штырь (Pin).
- Максимальное рабочее напряжение: 400В.
- Поперечное сечение подключаемого проводника: до 25 мм².
- Условный номинальный ток короткого замыкания Iq: 15 кА.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток, Iu | 63 A |
| Количество фаз | 1 |
| Сечение проводника | до 25 мм² |
| Номинальное напряжение, Ue | 400 В |
| Номинальный импульсный ток | 4 кВ |
| Ток короткого замыкания, Iq | 15 кА |
| Длина | 1000 мм |
| Страна производства | Китай |
Упаковка
- В упаковке: 20 шт.
- В мастер-коробке: 1000 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Мастер | 1000 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 60 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2700 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 100 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 25 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Упаковка | 20 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 559 ₸

