Соединительная шина BBS-MD63 типа FORK, 3 полюса, 18 присоединений, для модульной аппаратуры (BBS-MD63F-3P18)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 498 шт.
Новосибирск: 30 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BBS-MD63F-3P18
Область применения
Соединительная шина BBS-MD63 типа FORK предназначена для создания электрических соединений между модульными устройствами (автоматическими выключателями, УЗО и т.п.) в электрических щитах. Обеспечивает надежное и удобное подключение.
Ключевые особенности
- Тип подключения: вилка (FORK).
- Количество полюсов: 3.
- Номинальный ток: 63 А.
- Номинальное напряжение: до 400 В.
- Длина шины: 1000 мм.
- Количество присоединений: 18 (подходит для подключения до 54 устройств).
- Поперечное сечение: 10 мм².
- Изолированная конструкция.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток, Iu | 63 А |
| Номинальное напряжение, Ue | до 400 В |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 1000 мм |
| Сечение | 10 мм² |
| Ток короткого замыкания, Iq | 15 кА |
| Импульсное напряжение | 4 кВ |
| Кратковременный ток, Icw | 15 кА |
| Размер шага | 18 мм |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- Поставляется в упаковках по 30 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 30 |
| Наличие на складе (Тверь) | 498 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 63 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 54 |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 10 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Упаковка | 30 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 13 157 ₸
