Соединительная шина BBS-MD63 типа FORK, 4 полюса, 14 присоединений, для модульной аппаратуры (BBS-MD63F-4P14)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1100 шт.
Новосибирск: 20 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BBS-MD63F-4P14
Область применения
Соединительная шина BBS-MD63 типа FORK предназначена для подключения модульной аппаратуры (автоматических выключателей, УЗО и т.п.) в электрических щитах. Обеспечивает надежное и удобное соединение.
Ключевые особенности
- Тип подключения: вилка (FORK).
- Количество полюсов: 4.
- Количество присоединений: 14 (подходит для подключения до 56 устройств, по 4 устройства на присоединение).
- Номинальный ток: 63 А.
- Длина: 1000 мм.
- Изолированное исполнение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 63 A |
| Количество полюсов | 4 |
| Сечение | 10 мм² |
| Длина | 1000 мм |
| Ток короткого замыкания | 15 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество фаз | 4 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 20 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1100 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 63 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 56 |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 10 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Тип подключения | Вилка (Fork) |
| Упаковка | 20 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 18 670 ₸
