Соединительная шина BBS-MD63 типа PIN, 2 полюса, 28 присоединений, для модульной аппаратуры (BBS-MD63P-2P28)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 1199 шт.
Новосибирск: 50 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
BBS-MD63P-2P28
Область применения
Соединительная шина BBS-MD63 типа PIN, 2 полюса, с 28 присоединениями, предназначена для подключения модульной аппаратуры в электрических шкафах и щитах.
Ключевые особенности
- Тип подключения: штырь (PIN).
- Количество полюсов: 2.
- Количество присоединений: 28 (56 подключаемых устройств).
- Номинальный ток: 63 A.
- Длина шины: 1000 мм.
- Изолированное исполнение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток, Iu | 63 A |
| Номинальное напряжение, Ue | 400 В |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество подключаемых устройств | 56 |
| Длина | 1000 мм |
| Сечение | 10 мм² |
| Ток короткого замыкания, Iq | 15 кА |
| Кратковременно выдерживаемый ток, Icw | 15 кА |
| Импульсное напряжение | 4 кВ |
| Размер шага | 18 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 50 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | 2 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 50 |
| Наличие на складе (Тверь) | 1199 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 63 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 56 |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 10 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Упаковка | 50 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 8 649 ₸
