Соединительная шина BBS-MD100 типа PIN, 3 полюса, 18 присоединений, для модульной аппаратуры

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BBS-MD100P-3P18
Область применения
Соединительная шина BBS-MD100 типа PIN предназначена для соединения модульных устройств (автоматических выключателей, УЗО, дифференциальных автоматов) в электрических щитах. Обеспечивает удобное и быстрое подключение нескольких устройств к одному источнику питания.
Ключевые особенности
- Тип подключения: штырь (PIN).
- 3 полюса для трехфазных систем.
- 18 присоединений (54 подключаемых устройства).
- Номинальный ток 100 A.
- Номинальное напряжение 400 В.
- Условный номинальный ток короткого замыкания 15 кА.
- Изолированное исполнение.
- Длина 1000 мм.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 100 A |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Ток короткого замыкания | 15 кА |
| Количество присоединений | 18 |
| Сечение | 16 мм² |
| Длина | 1000 мм |
| Размер шага | 18 мм |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество фаз | 3 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 100 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 54 |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 16 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Упаковка | 30 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 17 860 ₸

Отправка с 19 апреля 2026