Соединительная шина BBS-MD100 типа PIN, 1 полюс, 56 присоединений, для модульной аппаратуры (BBS-MD100P-1P56)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под заказ
Примерный срок поставки: 10–14 дней
BBS-MD100P-1P56
Область применения
Соединительная шина BBS-MD100 типа PIN предназначена для создания электрических соединений между модульными устройствами, такими как автоматические выключатели, УЗО и другие.
Ключевые особенности
- Тип подключения: штырь (Pin).
- Количество полюсов: 1.
- Количество присоединений: 56.
- Номинальный ток: 100 А.
- Длина: 1000 мм.
- Изолированное исполнение.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток, Iu | 100 А |
| Номинальное напряжение, Ue | 400 В |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество присоединений | 56 |
| Поперечное сечение | 16 мм² |
| Длина | 1000 мм |
| Ток короткого замыкания, Iq | 15 кА |
| Импульсное напряжение | 4 кВ |
| Шаг | 18 мм |
Упаковка и логистика
- Упаковка: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 1000 |
| Изолированн. | Да |
| Количество полюсов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Макс. допустимое раб. напряжение Ue, В | 400 |
| Номин. импульсное напряжение, кВ | 4 |
| Номин. кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА | 15 |
| Номин. продолжительный ток Iu, А | 100 |
| Подходит для аппаратов с вспомогат. выключателем (доп. контактом) | Нет |
| Подходит для количества подключаемых устройств | 56 |
| Подходит для устройств с N-проводником | Нет |
| Поперечное сечение, мм² | 16 |
| Размер шага, мм | 18 |
| Срок поставки | 10–14 дней |
| Статус товара | Под заказ |
| Тип подключения | Штырь (Pin) |
| Упаковка | 50 |
| Условный номин. ток короткого замыкания Iq, кА | 15 |
- Цена: 5 867 ₸

Отправка с 19 апреля 2026