Автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR, 1P+N, 30mA, 16A, хар-ка C, 6kA, тип А

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3051 шт.
Новосибирск: 915 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR63N-1N2C16-A
Назначение
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON max MDR63N-1N2C16-A предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при утечках, а также для защиты электропроводки от перегрузок и коротких замыканий.
Ключевые особенности
- Тип: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Номинальный ток: 16 A.
- Ток утечки: 30 mA.
- Характеристика отключения: C.
- Отключающая способность: 6 kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный ток утечки).
- Соответствует стандартам IEC 61009.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 240 В AC |
| Номинальный ток | 16 A |
| Ток утечки | 30 mA |
| Характеристика отключения | C |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
| Ширина | 2 модуля |
Упаковка
- Штук в упаковке: 1.
- Штук в коробке: 6.
- Штук в мастер-коробке: 60.
Аксессуары
Независимый расцепитель для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (SHT-MD63N-H-230A)
Дополнительный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 иMDR63, 1НО+1НЗ (AUX-MD63N-H)
Сигнальный контакт для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63,1НО+1НЗ (ALT-MD63N-H)
Расцепитель минимального-максимального напряжения для модульных устройств YON max типов MD63 и MDR63, 230В переменного тока (UVT-MD63N-H-230A)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Коробка | 6 |
| Мастер | 60 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 915 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3051 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота | 50 Гц |
| Штука | 1 |
- Цена: 6 908 ₸
