Компактный автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR, 1P+N, 10mA, 6A, хар-ка C, 6kA,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 64 шт.
Новосибирск: 12 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR32N-1N1C6-A
Область применения
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю. Используется в однофазных сетях (1P+N) с номинальным током 6A.
Ключевые особенности
- Тип: Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ).
- Конфигурация: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Ток утечки: 10mA.
- Номинальный ток: 6A.
- Характеристика отключения: C.
- Отключающая способность: 6kA.
- Тип тока утечки: A.
- Соответствует стандартам IEC 60947-2 и EN 61009.
- Ширина: 1 модуль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 6 A |
| Ток утечки | 0.01 A (10mA) |
| Характеристика отключения | C |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Тип тока утечки | A |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
| Производитель | ДКС (DKC) |
Упаковка и логистика
- Внутренняя коробка: 12 шт.
- Мастер-коробка: 120 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Коробка | 12 |
| Мастер | 120 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 12 |
| Наличие на складе (Тверь) | 64 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 6 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 093 ₸
