Компактный автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR, 1P+N, 10mA, 20A, хар-ка C, 6kA,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Новосибирск: 12 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR32N-1N1C20-A
Назначение
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON max типа MDR предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю. Совмещает в себе функции автоматического выключателя и устройства защитного отключения (УЗО).
Ключевые особенности
- Тип: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Номинальный ток: 20 A.
- Ток утечки: 10 mA.
- Характеристика отключения: C.
- Отключающая способность: 6 kA.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный ток утечки).
- Ширина: 1 модуль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 20 A |
| Ток утечки | 10 mA |
| Характеристика отключения | C |
| Отключающая способность (IEC 60947-2) | 6 kA |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Монтажная глубина | 78.2 мм |
Упаковка
- Количество в коробке: 12 шт.
- Количество в мастер-коробке: 120 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина установочная (встраив.), мм | 78.2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Коробка | 12 |
| Мастер | 120 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 12 |
| Номин. напряжение изоляции Ui, В | 690 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 10 |
| Номин. ток, А | 20 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Поперечн. сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода, мм² | 16...16 |
| Поперечн. сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода, мм² | 16...16 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика отключения | Без задержки |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 067 ₸
