Компактный автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR, 1P+N, 30mA, 32A, хар-ка C, 6kA,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3148 шт.
Новосибирск: 132 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR32N-1N2C32-A
Область применения
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON max типа MDR предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при утечках, а также для защиты электрооборудования от токов короткого замыкания и перегрузки в сетях переменного тока.
Ключевые особенности
- Тип: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Ток утечки: 30 мА.
- Номинальный ток: 32 А.
- Характеристика срабатывания: C.
- Отключающая способность: 6 кА.
- Тип тока утечки: A (реагирует на переменный ток утечки).
- Ширина: 1 модуль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальный ток утечки | 0.03 A (30 мА) |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Страна производства | Китай |
Упаковка и логистика
- В коробке: 12 шт.
- В мастер-коробке: 120 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Коробка | 12 |
| Мастер | 120 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 132 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3148 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 32 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 123 ₸
