Компактный автоматический выключатель дифференциального тока YON max типа MDR, 1P+N, 30mA, 16A, хар-ка C, 6kA,

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 2885 шт.
Новосибирск: 373 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDR32N-1N2C16-A
Область применения
Компактный автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) YON max типа MDR предназначен для защиты от поражения электрическим током и предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока. Используется в жилых и коммерческих помещениях.
Ключевые особенности
- Тип: 1P+N (один полюс + нейтраль).
- Номинальный ток: 16 A.
- Ток утечки: 30 mA.
- Характеристика отключения: C.
- Отключающая способность: 6 kA.
- Тип тока утечки: A (обнаружение переменного тока утечки).
- Ширина: 1 модуль.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Характеристика срабатывания | C |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальный ток утечки | 0.03 A (30 mA) |
| Отключающая способность | 6 kA |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...40 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Количество в коробке: 12 шт.
- Количество в мастер-коробке: 120 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Коробка | 12 |
| Мастер | 120 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 1 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 373 |
| Наличие на складе (Тверь) | 2885 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. отключающая способность по IEC 60947-2, кА | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009, кА | 6 |
| Номин. ток утечки, А | 30 |
| Номин. ток, А | 16 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Общ. количество полюсов | 2 |
| Отключение незащищ. нейтрали (N) совместно с защищ. полюсом | Да |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Тип тока утечки | A |
| Характеристика срабатывания (кривая тока) | C |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 820 ₸
