Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 4P, 100mA, 80A,тип АС (MDL100-4P3-80-AC)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 630 шт.
Новосибирск: 38 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDL100-4P3-80-AC
Область применения
Устройство защитного отключения (УЗО) YON MAX MDL100 предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям, а также для предотвращения пожаров, вызванных утечкой тока на землю.
Ключевые особенности
- 4 полюса, номинальный ток 80 A.
- Ток утечки 100 мА, тип AC.
- Установка на DIN-рейку.
- Степень защиты IP20.
- Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) - 10 кА.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальный ток | 80 A |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |
| Тип тока утечки | AC (переменный) |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw) | 10 кА |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25...40 °C |
| Страна происхождения | Китай |
Упаковка и логистика
- Штука: 1 шт.
- Коробка: 3 шт.
- Мастер-коробка: 30 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 4 |
| Коробка | 3 |
| Мастер | 30 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 4 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 38 |
| Наличие на складе (Тверь) | 630 |
| Номин. напряжение, В | 415 |
| Номин. ток утечки, мА | 100 |
| Номин. ток, А | 80 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw), кА | 10 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Устойчивость к импульсному току, кА | 10 |
| Частота | 50 Гц |
| Штука | 1 |
- Цена: 13 309 ₸
