Устройство защитного отключения УЗО ВДТ YON MAX MDL100, 2P, 300mA, 63A,тип АС (MDL100-2P4-63-AC)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие на складах:
Тверь: 3199 шт.
Новосибирск: 67 шт.
Примерный срок доставки: 10–14 дней
MDL100-2P4-63-AC
Назначение
Устройство защитного отключения (УЗО) YON MAX MDL100 предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям, а также для предотвращения пожаров, вызванных утечками тока на землю.
Ключевые особенности
- 2-полюсное УЗО, тип AC.
- Номинальный ток: 63 A.
- Ток утечки: 300 мА.
- Предназначено для установки на DIN-рейку.
- Ширина: 2 модуля.
- Степень защиты: IP20.
Технические параметры
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 63 A |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока утечки | AC |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура | -25...+40 °C |
Упаковка и логистика
- Штук в упаковке: 1.
- Коробок в мастер-коробе: 6.
- Штук в мастер-коробе: 60.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 2 |
| Коробка | 6 |
| Мастер | 60 |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 2 |
| Наличие на складе (Новосибирск) | 67 |
| Наличие на складе (Тверь) | 3199 |
| Номин. напряжение, В | 240 |
| Номин. ток утечки, мА | 300 |
| Номин. ток, А | 63 |
| Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, кВ | 4 |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Icw), кА | 10 |
| Рабочая температура окружающей среды, °C | -25...40 |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип тока утечки | AC (перемен.) |
| Устойчивость к импульсному току, кА | 10 |
| Частота | 50 Гц |
| Штука | 1 |
- Цена: 12 773 ₸
